Купила годовой абонемент в фитнес клуб, не могу посещать, но администрация отказывается вернуть деньги

• г. Владикавказ

Купила годовой абонемент в фитнес клуб, при этом не могу его посещать, хочу вернуть, но администраторы утверждают, что я могу лишь перепродать его своим знакомым согласно договору. При этом желающих его приобрести знакомых у меня нет. Имеют ли они право не возвращать мне денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе согласно закону о защите прав потребителей потребовать возврата денег за вычетом понесенных клубом расходов