Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

С наступившим Новым годом! Помогите решить один вопрос!

Судебный пристав определил задолженность бывшего супруга по алиментам.

Каким образом через суд взыскать единовременно эту задолженность (два года) и законную неустойку по этой задолженности.

Иначе, официальная зарплата бывшего всего 1000 руб., и он эту задолженность будет погашать до пенсии своего ребенка.

вопрос №68415
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Если заработная плата и иные доходы недостаточны для взыскания задолженности, то взыскание может быть обращено на имущество должника (путем наложения ареста и продажи имущества), на денежные суммы и имущество должника, находящееся у других лиц (Ст. 358 Гражданско-процессуального кодекса РФ).

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю за ответ на вопрос 68415!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X