Могу ли я и как потребовать обратно 31 тыс. рублей?

• г. Архангельск

По договору об оказании юридических услуг с адвокатом в котором указана стоимость услуг 7 тысяч рублей с меня взяли согласно квитанциям 7 тыс.,1 тыс.,15 тыс.,15 тыс. рублей. Могу ли я и как потребовать обратно 31 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Первый вопрос: а зачем Вы платили столько? Если в магазине за товар, стоящий 1000 рублей, с Вас потребуют 5000, - вы заплатите?

Обратитесь в суд и потребуйте вернуть Вам деньги, которые не были оговорены договором.

Но вообще-то прочтите сначала договор внимательно. Не верится, что юридическая консультация просто так взяла с Вас столько лишних денег.