Скажите, пожалуйста, куда следует обратиться и какие необходимы документы для того, чтобы открыть точку розничной торговли.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, куда следует обратиться и какие необходимы документы для того, чтобы открыть точку розничной торговли. Наша фирма зарегистрирована как ООО и теперь мы хотим расшириться и от фирмы открыть сеть торговых павильонов. (свежесрезанные цветы)

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, Вам надо оформлять торговые павильоны, как филиалы ООО, и от имени ООО заключать договоры аренды, назначать ответственное лицо за деятельность "точки" - "руководителя филиала":))))), вести соответствующий учет и отчетность и т.д.