В течении какого времени по закону страховая компания должна обрабатывать заявление на заключение договора ОСАГО?

• г. Махачкала

В течении какого времени по закону страховая компания должна обрабатывать заявление на заключение договора ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с нормами законодательства договор должен быть заключён не позднее 30 дней со дня подачи заявления