Владелица квартиры умерла, у нее есть две дочери и внучка.

• г. Санкт-Петербург

Владелица квартиры умерла, у нее есть две дочери и внучка. Как будет делиться наследство между наследниками?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Между дочами по 1\2.Внучка- чья дочь? Если этих дочерей, то права на наследсто она не имеет.Вам уже отвечали на этот вопрос.

Ирина, квартира будет делиться 50/50 между дочками, если нет завещания.