Какую ответственность несёт ревизионная комиссия в ЗАО.

• г. Москва

Какую ответственность несёт ревизионная комиссия в зао.

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

В ЗАО должна назначаться ревизионная комиссия и аудитор или только ревизионная комиссия либо только аудитор? Ревизионная комиссия действует до избрания новой ревизионной комиссии или как-то по-другому? Спасибо.

Я казначей в СНТ. Ревизионная комиссия в своем акте необоснованно обвинила меня и бывшую ревизионную комиссию в ненадлежащем контроле, по ряду пунктов исказила факты, без ссылок на конкретные документы. Я написала заявление в правление с просьбой пересмотреть результаты или созвать новую ревизионную комиссию. Данная ревизионная комиссия отказалась пересмотреть результаты. Какая мера ответственности ревизоров? Какие мои действия?

Я по совместительству работал завхозом, трудового договора и договора о материальной ответственности я не заключал, отчеты о потраченных деньгах представляя председателю СНТ и бугалтеру, которые их принимали и замечаний не было, сейчас ревизионная комиссия выставила мне претензии по составлению документов. Бухгалтерского образования у меня нет. Кто несет теперь ответственность за правильностью составления этих документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли вновь избранная ревизионная комиссия иницировать проверку предыдущей комиссии в некомерческом потребительском кооперативе.

Имеет ли право ревизионная комиссия проверять работу счетной комиссии, в частности бюллетени голосования общего сорания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение