Как получить разрешения для организации колбасного магазина в нежилом помещении площадью 20 м²?

• г. Самара

Какие разрешения нужно получить для организации колбасного магазина в собственном нежилом помещении (квартира переведена из жилого фонда в нежилой) площадью 20 м 2?

Ответы на вопрос (1):

1. Свидетельство о гос. регистрации (ООО или ИП).

2. Свидетельство о постановке на учет в налоговой.

3. Коды статистики в Госкомстате.

4. Договор на вывоз мусора.

5. Заключение от Роспотребнадзора.

6. Заключение от гос.пожарной службы

7. Оформление санитарного паспорта помещения.

8. Медицинские книжки сотрудников (продавцов)

9. Сертификаты на товар.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по данной теме , можете их задать http://www.urist63.ru