Возможность получения первой группы инвалидности у ребенка с множественными заболеваниями

• г. Грозный

У моего ребенка Частичная атрофия ДНЗ, кооглазие содружественное, расходящее, врождённый горизонтальный нистагм второй степени, Синдром крузона. (Это только по зрению) Далее, Резидуально-органическая энцефалопатия, врожденная гидроцефалия, субкомпенсация по ГГС. Может ли мой ребенок получить первую группу инвалидности (ему испонилось не давно 18 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопросы по инвалидности решает бюро МСЭ.

Если Вы будете не согласны с его решением -то можете обжаловать его в Главное бюро МСЭ или в суде.