Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Каков порядок назначения бригадира

производственной бригады в настоящее время по новому Трудовому законодательству? И процедура назначения.

Спасибо.

вопрос №68440
прочитан 141 раз
Оцените вопрос

Федеральным законодательством такие вопросы не регулируются. Могут регулироваться локальными актами.

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо,Малых Андрею Аркадьевичу, за то,что Вы нашли время

ответить на мой ничтожный вопрос.

С уважением,Назаров В.А .3.01.03.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X