Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня родился ребенок. Мне положено пособие из городского фонда Москвы.

Однако об этом я узнал только через 6 месяцев и срок справки для получения детского пособия по утверждению чиновников закончился. Где можно ознакомиться с постановлением правительства Москвы по этому вопросу? Что делать, чтобы получит пособие? Федор.

вопрос №68441
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Обратитесь в районный комитет опеки и попечительства по месту прописки или проживания они вас ознакомят и помогут восстановить ваши права по этому поводу, или в райсобес там тоже подскажут что делать, а с постановлением можно ознакомиться в инете,

Удачи Вам.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X