Где можно ознакомиться с постановлением правителства москвы по этому вопросу?

• г. Москва

У меня родился ребенок. Мне положено пособие из городского фонда Москвы.

Однако об этом я узнал только через 6 месяцев и срок справки для получения детского пособия по утверждению чиновников закончился. Где можно ознакомиться с постановлением правителства москвы по этому вопросу? Что делать, чтобы получит пособие? Федор.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в районный комитет опеки и попичительства по месту прописки или проживания они вас ознакомят и помогут востановить ваши правапо этому поводу, или в райсобес там тоже подскажут что делать, а с постановлением можно ознакомиться в инете,

Удачи Вам.