Спор о сумме оплаты в суде относительно активированной карточки от банка Русский стандарт

• г. Тавда

Я родственникам активировала карточку банка "Русский стандарт",они оплату прекратили и сейчас у меня набежали проценты и вместо 50 тыс. сейчас мне насчитали 63 тыс. Подают в суд. Какую сумму мне присудит суд для оплаты:50 тыс. или с процентами 63 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Если проценты предусмотрены договором, то взыщут с процентами (ст. 309, 809 ГК РФ).

С уважением,