Снимается ли подписка о невыезде если я внес залог?

• г. Усть-Каменогорск

Снимается ли подписка о невыезде если я внес залог?

, а УФМС требует справку об отмене подписки, то как нужно действовать в этом случае.

Назначили уголовное наказание в виде штрафа, человек внес штраф. Но, при этом был наложен арест на имущество и была подписка о невыезде. Как снимается эта судимость, как снять подписку и аресты? И сколько еще потребуется времени чтобы человек смог сделать загран паспорт и смог пересекать границу? Спасибо.

В приговоре по уголовному делу назначили наказание в виде штрафа, подписку о невыезде и т.д., до вступления приговора в зак. силу оставить прежней, значит ли это, что как только приговор вступит в силу, с меня снимут подписку или подписка снимется только после выплаты мной штрафа?

Могут ли взять подписку о невыезде, или обязательство о явке без заведенного уголовного дела?

Будет ли подписка о невыезде в силе, если УД не заведено. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело на обвиняемого, в отношении которого первым следователем была избрана мера пресечения - подписка о невыезде, передали другому следователю.

Принявший дело следователь, через восемь месяцев следствия со всеми нарушениями УПК говорит, что он обвиняемому подписку о невыезде не давал, обвиняемого не держит, и тот мог прежде, и может сейчас ехать, куда ему хочется при незакрытом уголовном деле. Но как мог и может обвиняемый куда – либо уезжать, если с него никто официально подписку о невыезде не снимал? Действует ли уголовное преследование в виде подписки о невыезде в том случае, если первый следователь эту меру пресечения вынес, а принявший дело новый следователь обвиняемого не вызывал, официально подписку о невыезде не снимал и никакого документа у обвиняемого в том, что в отношении него снято уголовное преследование в виде подписки о невыезде - нет.

Через сколь ко и когда снимается подписка о невыезде при принятие решение суда о заключения мирного соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение