Можно ли снять с учёта трактор по договору купли-продажи без бывшего владельца?

• г. Москва

Являюсь ли я полным владельцем автомобиля снятым с учета по рукописному договору купли продажи или же мне надо вписаться в ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ислам, запись о новом владельце и реквизиты договора к/п обязательно вносятся в ПТС. С уважением,