Можно ли снять с учёта трактор по договору купли-продажи без бывшего владельца?

• г. Москва

Являюсь ли я полным владельцем автомобиля снятым с учета по рукописному договору купли продажи или же мне надо вписаться в ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ислам, запись о новом владельце и реквизиты договора к/п обязательно вносятся в ПТС. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Купила мотоцикл б/у по договору купли-продажи рукописном. Прежним владельцем на учет в ГИБДД не ставился. Кто вносит запись в птс о новом владельце?

Я являюсь владельцем автомобиля, автомобиль на учете, страховка в порядке, ПТС в порядке, хотел продать автомобиль до договору купли\продажи, вписал уже покупателя в ПТС, но тот в последний момент отказался от покупки. Могу ли я вписать в ПТС другого покупателя (а этого зачеркнуть или не зачеркивать), или нужно куда-то теперь ехать?

И подскажите пожалуйста, могу ли я вообще продать автомобиль по договору купли\продажи без снятия его с учета?

Спасибо большое за ответ!

Здравсвуйте! Купил автомобиль по купле продажи но на себя не зарегистрировал. Могу ли я продать автомобиль по старому договору куплипродажи или надо составлять новый договор со старым владельцем?

Добрый вечер. Я купил автомобиль на продажу у одного владельца. По даговору купли прдажи. Сейчас нашёл покупателя на данный автомобиль. Обязательно ли мне вписывался в ПТС. Если автомобиль числится на первом владелеце? Цель чтобы не делать двух владельцев? Спасибо.

Купил автомобиль по договору купли продажи (рукописному) ездил на машие уже год и потерял СТС (пластиковое свидетельство)... с учета не снимали и неставили автомобиль написан я только в договоре и ПТС... как быть и что делать.

Купил автомобиль по рукописному договору купли-продаже. Продавец вписан в птс но автомобиль зарегестрирован на друго человека (прошлого владельца). приехав в гибдд узнаю что на автомобиле висит запрет на регистрационные действия именно на человеке который записан в свидетельстве о регистрации. Сам продавец авто который записался в птс но так же не поставил автомобиль на учёт пропал выключив телефон. Как найти продавца и аннулировать договор купли продажи вернув автомобиль и деньги. Куда написать в суд или прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил снятый с учета автомобиль по договору купли продажи, на учет не поставил могу ли я продать тс имея на руках договор или выписать генеральную доверенность?

Купил машину по рукописному Договору купли продажи. Можно ли утилизировать мне не ставя машину на учет. В птс вписан старый хозяин.

Купил мотоцикл снятый с учета, с ним получил птс и договор купли продажи со старым владельцем где есть все данные для составления дкп, покупал не у владельца. Могу переоформить без владельца? И место в птс закончилось выдадут мне дубликат птс без владельца? (могу написать договор купли продажи сам?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение