Как получить прибавку к пенсии при работе на крайнем севере - необходимые документы

• г. Уфа

Мой свекрь вышел на пенсию по старости и к основному работает на крайнем севере и уже есть 6 полярок. Какие документы надо предъявить в пенсионный чтобы была прибавка к пенсии. Спасибо. Уфа.

Ответы на вопрос (1):

если работа на крайнем севере имела место быть после даты регистрации в системе гос пенсионного страхования - то никаких документов не надо, все сведения о работе "видны" пенсионному органу