Я гражданка Украины, хочу получить РВП. Оснований для получения нет, каковы мои шансы получить квоту на РВП?

• г. Серпухов
Ответы на вопрос (2):

Каждое заявление о выделении квоты рассматривается индивидуально межведомственной комиссией.

Но вы можете принять участие в программе переселения соотечественников в Россию,и получите РВП вне квоты

Спросить
Пожаловаться

Если есть основания для получения статуса "носитель русского языка" - идите этим путем

Спросить
Пожаловаться

Я с Украины. Хочу получить РВП В Спб в порядке квоты. Основания для получения есть. Основания для отказа нет. Но количество квот ограниченно. Хочу оценить шанс получения, если подавать в начале года.

Написал заявление на получение квоты для РВП, каковы мои шансы получить квоту, если закончил школу в России и поступил в университет?

Заранее спасибо.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я гражданин Украины из зоны АТО. Оснований для получения РВП вне квоты нет. Временно пребыванию в России и имею патент до мая. Хочу попробовать получить квоту на РВП. Подать на имя начальника УФМС ходатайство от родственников и прошение о получении квоты. Подскажите как написать прошение и ходатайство.

Такая ситуация:

я гражданка РФ, хочу для своей бабушки (гражданки Украины) добиться получения РВП по квоте, т.к. ей 82 года и она нуждается в уходе, но у нее есть дочь гражданка РФ, которая давно живет в Италии и приехать оформить РВП вне квоты для своей матери не может и не хочет, не будет ли наличие дочери гражданки РФ являться поводом отказа получения РВП бабушке по квоте? Спасибо.

Получила квоту на РВП, основания учёба.После получение квота на РВП. Когда подать документы для получения РВП. Ждала квоту месяц а РВП срок рассмотрения по квоту сколько месяц?

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Дочь совершеннолетняя.

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Что посоветуйте для ускорения получения гражданства Рф. Говорят есть такое о воссоединении семьи правда это, что при нем сокращается срок получения гражданства.

Я гражданин Украины, работаю в Белгороде по патенту. Хочу оформить РВП, для которого нужно получить квоту. Каков порядок её получения - нужно ли заранее подавать заявление на квоту в ФМС, либо идти в ФМС когда квоты появятся в начале года (именно так мне говорят делать в ФМС)? Заявление на РВП принимать не хотят, так как нет квоты. Что делать скажите пож-ста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение