Я гражданка Украины, хочу получить РВП. Оснований для получения нет, каковы мои шансы получить квоту на РВП?

• г. Серпухов
Ответы на вопрос (2):

Каждое заявление о выделении квоты рассматривается индивидуально межведомственной комиссией.

Но вы можете принять участие в программе переселения соотечественников в Россию,и получите РВП вне квоты

Если есть основания для получения статуса "носитель русского языка" - идите этим путем