Проблемы с выплатами в компании - брат, отец и я сталкиваемся с невыплатой зарплаты, отпускных и авансов

• г. Москва

Я увольняюсь с компании. Но там работает мой брат и отец. Отец дальнобойщик. На него вешают недостачу гсм, якобы по расчёту компании. Генеральный директор не выплатил отцу отпускные и аванс, в том числе и з.п. На сколько понимаю мне тоже не чего не хотят выплачивает, расче и не отгуленые отпуска. На сколько знаю это незаконно.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру пусть проверят что там у вас происходит а по поводу не выплат подайте в суд