Имеют ли право меня сократить? Замужем, муж работает, старшей дочке 12 лет, младшей 1 год 8 месяцев.

• г. Березники

Имеют ли право меня сократить? Замужем, муж работает, старшей дочке 12 лет, младшей 1 год 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на ОАО, г.Сарапул, Удмуртия. Замужем, муж не работает, имею дочь-3,5 лет. Меня собираются отправить в отпуск, затем сократить. Что мне предпринять, чтобы этого не произошло? Имеет ли право работодатель сократить меня.

Моя подруга Анастасия находится в отпуске по уходу за ребенком. Ее старшей дочке 3 года, младшей - 8 месяцев. Муж Анастасии служит в Каспийской флотилии. На днях его предупредили о сокращении. Насколько правы работодатели и на что он имеет право?

Замужем, старшей дочке 4 года 2 месяца, младшей дочке 5 месяцев (с рождения находится в реанимации, 4 степень утраты здоровья, глубокий инвалид), муж хочет развода, но детей отдавать не собирается. Дети прописаны у мужа, на него идет приватизатия квартиры, я прописана у родителей, нахожусь в декретном отпуске. Может ли суд забрать у меня детей?

У меня ситуация такая: мне арестовала судебный пристав банковские счета куда мне поступают деньги за детей (детское пособие). У меня двте детей я не замужем. Старшей дочке-2 годика, младшей-младшей-8 месяцев. Как мне быть?

Я вдова, на иждивении две дочери, старшей 20 лет (не работает) учится в университете на дневном отделении. Младшей 11 лет. Могу ли меня сократить на работе, какие у меня права?

У нас на работе намечается сокращение. У меня двое детей, старший ребенок на платном обучении, а младшей 13 лет школьник. Имеют ли право меня сократить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старшей дочке 11 лет, младшей будет 3 года, скоро выходить на работу, старшая дочка на инвалидности 2 год, могу ли я оформить по уходу за ней, не увольняясь с работы.

У меня 2 дочки и я хочу подарить свой дом младшей дочке так как старшей дочке по наследству достался дедушкин дом но она его продала. Подскажите пожалуйста как можно это сделать чтоб мой дом достался младшей дочке чтоб старшая не имела никаких прав на него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение