Правда ли это и где их можно получить?

• г. Москва

Слышала, что существуют дисконтные карты, дающие право обслуживаться в магазинах"Метро" для медицинских работников, преподователей учебных учреждений. Правда ли это и где их можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! В магазинах " Метро" имеют право обслуживаться организации через доверенных лиц. Представитель Вашей организации с доверенностью может обратиться в администрацию магазина, получить там бланки, которые необходимо заполнить, в частности, список сотрудников, которые будут выступать доверенными лицами. На сотрудника выписывается карта клиента.