Решение о судьбе обособленного подразделения Филиала ОАО Ромашка - Первый в Ставрополе - переименование или закрытие?
₽ VIP

• г. Москва

ОАО ликвидирует свой филиал, назовем его Филиал ОАО "Ромашка" - "Первый" (в Москве находится), у данного Филиала есть обособленное подразделение (отделение) в Ставрополе и оно называется Ставропольсоке отделение Филиала ОАО "Ромашка" - "Первый". Правда в уведомлении о постановке на учет наш Филиал кроме, как в названии отделения не фигирирует. Вот думаем, что делать... можно ли отделение оставить с таким названием или обязательно нужно менять, т.к. филиала нет ив таком случае переименовывать его в Ставропольское отделение ОАО "Ромашка". Или вообще нужно закрывать отделение...? Очень буду признательна за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Считаю, что нужно или подразделение диквидировать также, как и филиал, или реорганизовать его в филиал ОАО в Ставрополье.

закрывать или не закрывать - Ваша воля. А если хотите отдельно работать и головное предприятие не возражает - отделяйтесь. По моему мнению важен срок деятельности.