Путевой лист медосвидетельствование

• г. Екатеринбург

Путевой лист служебного легкового автомобиля. Медосвидетельствование.

Ответы на вопрос (1):

?????

Спросить
Пожаловаться

Путевой лист служебного легкового автомобиля. Медосвидетельствование требуется ли руководителю фирмы (лизингополучателю) при использовании автомобиля легкового, находящегося в лизинге. Какова необходимость содержания мед. работника при использовании одного автомобиля. Практически это условия использования личного автомобиля. Вопрос о наличии путевого листа не затрагивается, т.к. он имеется в соответствии с законодательством со всеми необходимыми реквизитами. В данном вопросе речь идет только о необходимости медосвидетельствования.

Нужен ли штамп медосмотра на путевом листе служебного легкового автомобиля, если есть договор безвозмездного пользования автомобилем или нужен ли путевой лист вообще? ЕСЛИ НУЖЕН, то можно ли давать путевой лист не каждый день, а раз месяц?

В каких "прямо предусмотренных действующим законодательством случаях" - как написано в п. 2.1.1 правил дорожного движения, водитель служебного легкового автомобиля должен иметь при себе путевой лист?

Какие последствия несет отсутствие путевого листа?

Спасибо!

Какой путевой лист необходимо выписывать на микроавтобуса, категория водительских прав которых в. путевой лист легкового автомобиля или автобуса необщего пользования?

Нужен ли мне путевой лист при аренде легкового автомобиля у юридического лица.

Я - физическое лицо. Заключил договор аренды легкового автомобиля с организацией (ООО). Вправе ли инспектор требовать с меня путевой лист? Автомобиль принадлежит организации. Я - арендатор. А вот инспектор утверждает что никакие доверенности и договора не действуют и требует путевой лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение