Рейд ДПС - вынужденное письмо и пустой протокол. Что делать с аудиозаписью и просьбой о взятке?

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник дпс заставил моего мужа по одной букве написать випил 1 л пива и подписаь пустой протокол не обьяснив вчём дело подключили понетых и понетых подпеши да потпеши кароче ст 12.26 коап рф потом понетой говорит мне скозал сотрудник подпеши я и подписал, есть аудиозапись как говорил понятой. Мой муж гр таджикистана не умеет писать читать а ещё сотрудники дпс просили взятку через посредника также имеется аудиозапись кому передал посредник взятку получилось ловушка сперва подпеши потом дай взятку лешим прав куда только не оброщалась предоставила аудиозаписи все следы заметают скоро пол года подскожите куда оброщатся и что делать далше с этими запесями извените пишу с ашипкой.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату со всеми материалами для решения вопроса по существу