Нуждающиеся в финансовой поддержке - кому обратиться за пособием на беженство в России?

• г. Курск

Я приехал в Россию получил убежище, а найти работу денег нет, и даже уже на существование нет денег, кому я могу обратиться чтобы мне хоть пособие на беженство деньги.

Ответы на вопрос (1):

Только в ОФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины приехала с дочерью в Россию до сына и матери они граждане России могу ли я оформить беженство или пособие на себя и несовершеннолетнего ребенка?

Я декретница с работы мне уже 6 месяцев не платять пособие. Кому могу обратится чтобы мне платили?

Скажите пожалуйста, как мне выжить без работы в режим самоизоляции, если я даже не могу получить пособие по безработице так как просрочен паспорт и у меня уже не осталось средств к существованию. Денег нет даже не булку хлеба.

Я гражданка Украины из Донецкой области приехала с дочерью в Россию до сына и матери они граждане России могу ли я оформить беженство или временное пособие на себя и несовершеннолетнего ребенка?

Приехали с Украины в Россию, получили временное убежище. Можно ли продлить срок временного убежища по его окончании?

Я приехал с луганска, получил временное убежище, т.к.

бланков нет мне выдали справку о временном убежище, могу ли я с ней устроится на работу?

Я приехала в Россию из Украины, из-за военных действий. Получила справку о расстмотрении на временное убежище. Моя дочь была рождена в Украине, но записана на отца, а он гражданин России. Он умер и я получала пособие на дочь в Украине. Теперь пособие не дают уже с июля 2014 года. Могу ли я подать на пособие в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выиграл суд с ООО. Денег на счету нет. Параллельно этот же директор открывает новое ООО и продолжает работу. Кому мне писать, чтобы прекратить дальнейшее существование этого ООО и вернуть мне деньги?

Я приехал из украины из донецкой области! Приехал в янао в г новый уренгой! Пытаюсь оформить беженство, но в оуфмс в новом уренгое говорят мне, что этим решением занимается только управление уфмс в г салехард! Предлогают мне оформлять временное убежище! Я офицер ополчения новороссии и награжден самыми высокими наградами новоросии, что по моему есть основанием для оформления беженства! Мне действительно надо ехать в управление фмс в салехард?

Сдравствуйте. Я со своей семье приехал по програме переселенния с казахстана в россию на пмж, в липецкую область, уже получил гражданство нам выдали подъемные деньги по 10000 рублей на каждого члена семьи и мы обязаны работать теперь на територии липецкой области, но хопошо оплачиваемой работы сдесь не могу никак найти! Нашел работу в москве, что надо сделать чтоб я мог уехать работать в москву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение