Меня сегодня остановил инспектор гаи мне 17 лет, мне выписали протокол и вызовут в городскую администрацию так вот и.

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Меня сегодня остановил инспектор гаи мне 17 лет ,мне выписали протокол и вызовут в городскую администрацию так вот и вопрос что меня там ждет?

Сегодня меня, подрезав мое авто, остановили инспектора гаи и выписали постановление и протокол за непристегнутый ремень, хотя ремень на мне был, установили они это нарушение, ехав за мной, в дождливую погоду, я не согласна с нарушением, указала это в протоколе, инспектор вручил мне и постановление, и протокол, сейчс разве я должна сама обжаловать его, а не состудники гаи должны выяснить было ли арушение?

Меня сегодня на машине остановил инспектор ГАИ а три назад купил машину у собственника по договору купли-продажи и выписал на меня протокол об нарушении типа нету страховки. Но по закону я имею ездить 10 дней. Есть тут нарушение со стороны Инспектора ГАИ?

Меня остановил инспектор ДПС, составил протокол, дал мне подписать протокол. Я подписал протокол и оставил копию у себя, а инспектору отдал оригинал протокола. Позже в оригинале протокола появились свидетели. Подал жалобу в суд, но судья пока на стороне инспектора.

3 дня назад остановил инспектор и выписал протокол и требование устранить тонировку в течении 10 дней сегодня остановили снова и снова выписали и протокол и требование, имеют ли на это право ведь срок действия предыдущего требования не истек.

Сегодня остановили сотрудники гаи, за не пристёгнутый ремень, да вот только я то была пристёгнута! Штраф всё равно выписали, я в нём расписываться не стала так как посчитала не законным. Я спросила у сотрудника показать видео или что то ещё где доказано что я не пристёгнута! Он мне зачитал что я имею права не свидетельствовать против себя! И ушёл,отдал конечно мне копию протокола! И вот как мне сейчас быть? Считается этот протокол не действительным или же меня вызовут в суд!?

Инспектор гаи выписал мне протокол об административном правонарушении по статье 12.15.3 права не изял сказал что надо явится таковота числа в гибдд. Что меня там ждет лишение или штраф. И ешо каков размер МРОТ на севоднейшние день. Спасибо.

Инспектор выписал мне протокол и постановление на 1000 р. В протоколе я написал что не согласен с протоколом пдд не нарушал, получил копию протокола доказательств у инспектора нет. Это произошло в городе в котором я был проездом т.е. там не проживаю. Вопрос как мне обжаловать данный протокол. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

21 сентября 2011 г. в 07-41 я управляя автомобилем Фиат двигался по ул. Ильюшина направляясь к перекрёстку со Стародеревенской ул.повернув на право на Стародеревенскую ул. был остановлен экипажем ДПС.

Меня обвинили по ст. 12,18 «Не предоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения».Выписали постановление я с нарушением не согласился тогда инспектор выписал протокол где я написал, что пешеходов не видел я расписался в постановлении и в протоколе, спросив про копию протокола инспектор сказал «Жди звонка тебя вызовут в суд».

Копию протокола инспектор мне не отдал.

Вызывали сегодня в ГиБДД, инспектор дописал протокол в моём присутствии адресс, место работы, и отдал мне. Я расписался на протоколе в получении.

Как ожаловать протокол?

Остановил инспектр дпс выписал протокол. Сегодня прошла административную комиссию, выписали шртаф 5000. дело в том, что сотрудник мне не представился, грубо разговаривал, не объяснил мне статьи по каторым меня остановил. Мог бы сначало допросить почему я ехала без заднего транзитного знака, а он сразу писать. На мои вопросы отвечал так, - это ваши проблемы. Можно ли на его поведение подать в прокуратуру?

Сегодня меня остановил инспектор ДПС, и выписал мне протокол о том что я не пропустил пешехода, на пешеходному переходе! Но пешеход стоял на бурдюри а не на проезжей части. И у инспектора нет видео нарушения моего правонарушения! Прав ли инспектор? И я хочу обжаловать это протокол, подскажите мои шансы на этот вопрос? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение