Собираюсь открыть точку по производству и продаже сахарной ваты в ТЦ или аквапарке (беру в аренду).

• г. Омск

Доброго времени суток. Собираюсь открыть точку по производству и продаже сахарной ваты в ТЦ или аквапарке (беру в аренду). Разрешение СЭС мне нужно будет получать или арендодателю?

Я взял оборудование по производству пива в аренду. Арендодатель имеет разрешение на производство пива по оквэду. Нужно ли мне иметьразрешающий оквэд по производству пива или я могу пользоваться разрешением арендодателя?

Хочу открыть розничную точку по продаже масел (кунжутное, горчичное, кедровое и т.п).Точка в продовольственном маркете. Нужно ли получать разрешение СЭС и пожарников. Спасибо.

Хочу открыть точку по продаже свежей рыбы, торговля будет осуществляться из ларька (Купава), нужно ли получать разрешение от пожарной инспекции, или будет достаточно только СЭС?

Хочу открыть нестационарную точку продажи сахарной ваты по городу, какие требуются документы для этого? Каким образом я могу получить согласие на продажу?

Хотим открыть рыболовный магазин помещение будем брать в аренду кому нужно брать разрешение сэс и пожарников нам или арендодателю.

Какие документы нужно переоформлять при покупке готового бизнеса. Покупать собираюсь готовую точку по продаже сахарной ваты в ТЦ. Оформлена она на ИП и у меня тоже ИП. Что то кроме передачи прав на аренду нужно будет оформлять?

Хочу арендовать небольшое помещение для производства сахарной ваты, какие для этого нужны документы? Нужно ли ИП? Нужно ли разрешение какое то на производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь открыть небольшой магазин по продаже бытовой химии, помещение беру в аренду, по документам оно идёт как магазин. Нужно ли мне получать разрешение от сэс-ки и пожарки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение