Проблема прописки - Каким образом выписать лиц, не проживающих в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мне принадлежит квартира, которая была мне подарена. В момент перехода права собственности в квартире были прописаны 3 человека, которые там не живут. После того, как я стала владельцем, они прописали в нее 2 своих детей.

Могу ли я выписать всх 5 х через суд? Или детей выписать никак нельзя. Контактов этих прописанных нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, если только несовершеннолетние не являются Вашими детьми.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Да, их можно признать утратившими право пользования и снять с регистрационного учета.

Можем Вам помочь с проведением этого дела в суде, звоните 981-29-69