Как получить разрешение на строительство крыльца в арендованном подвальном помещении в Москве?

• г. Москва

Взял в аренду нежилое подвальное помещение с отдельным входом у дигм. Хочу построить крыльцо примерно 9 кв. м. Будет стоять на земле Москвы. Нужны ли какие то разрешения на постройку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно получите разрешение на строительство Вы какие шаги предпринимали?