Олеся не помню какому юристу не поставила отзыв извините как быть?

• г. Калуга

Олеся не помню какому юристу не поставила отзыв извините как быть?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте список ответов на Ваши вопросы и поставьте.

Спросить
Пожаловаться

Обратилась к юристу составить отзыв на исковое заявление. Без договора, оплата после работы и получения отзыва на руки. Все данные на меня у юриста есть, исходя из искового заявления, находящегося у него. Могу ли я не забирать этот отзыв и попросту отказаться от услуг этого юриста и что за это может быть.

В определении Суд просит ответчика представить письменный отзыв по существу иска. Вопрос: 1. Отзыв обязателен? 2. Что должно быть в отзыве? 3. Чем грозит ответчику не написание отзыва? Спасибо.

Вопрос в отзыве подписи.

Каковы последствия отзыва подписи под протоколом?

Протокол не действителен?

Как делать отзыв? Отправить письмо-уведолнеие?

Модераторы! Я написал отзыв-недоволен консультацией. Почему же юрист автоматически добавляется в избранные юристы? Почему мой отзыв автоматически называется благодарностью?

Какой статус у юриста, который занимается переводом жилого в нежилое помещение или этим делом могут заниматься все юристы, кому не лень? К какому юристу лучше обратится?

Юрист нагрубила и занесла меня в черный список. Хотя я просто не получила предметный ответ и поставила отзыв 1 у звезду. Зачем тогда Вы просите оставлять отзыв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если не направить стороне отзыв на его апелляцию, а направить только в суд (общей юрисд), не могут отказать в рассмотрении отзыва?

Истец подал возражение на наш отзыв по всем основаниям. Мы с этими доводами не согласны, настаиваем на требованиях, которые в нашем отзыве. Надо подавать возражения на возражения истца по отзыву?

Являюсь ответчиком по делу. Мною подан отзыв на исковое заявление с приложением доказательств за две недели до заседания через экспедицию. Однако в отзыве мною ошибочно неправильно указан месяц, не 03, а 04. Экспедицией на отзыве проставлена печать с правильной датой, месяц - 03. На заседании суда быть не смогу, чтобы разъяснить суду, что в дате по отзыву имеется опечатка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение