Можно ли поставить несовершеннолетнего на учет в детскую комнату милиции после распития алкоголя - вопросы доказательств и слов ребенка

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста могут ли поставить на учёт в дет комнату милиции несовершеннолетнего подростка после распития спиртного напитка и то ни каких доказательств только со слов ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

с 1 марта 2011 года милиции не существует.

Если доказательств нет, то поставить на учет не могут, обжалуйте действия инспектора.