Каковы условия, когда исполнительная служба может забрать наследство?

• г. Христиновка

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА. У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЯ СУДА ГДЕ Я ДОЛЖНА 8 ОО 0 доларов. Есть наследство но я его ищо не оформила, в каком случае может забрать исполнительная служба может забрать наследво? И второе если я оформлю может забрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока не оформили,нкто забрать не сможет. После того как имущество наследодателя переходит в вашу собственность, на нее может быть наложен арест.

А если два наследника, по они имеют право продать мой долг забрать, а остальние денги одать другому наследнику

Если два наследника - то арест может быть наложен только на вашу долю. Вы можете отказаться от доли в пользу другого наследника.