Как правильно доказать свою невиновность в ситуации, когда меня остановили ГАИ за нарушение, но за рулем сидел мой друг и машина не находится на моем учете, а я не подписывал протокол?

• г. Иваново

Как доказать в ситуации остановили ппс вызвали гаи сказали ехал я но за рулем ехал презвый друг машина моя но не на учете я протокол не подписывал.

Ответы на вопрос (2):

Крайне сложно доказать - нужны свидетели, понятых опрашивать и тд.

Нужен хороший адвокат. Шансов мало, но есть.