Могу ли я на суде предъявить док-ВА не на ноутбуке, а на планшете?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я на суде предьявить док-ва не на ноутбуке, а на планшете?

Ответы на вопрос (7):

Уточните, что конкретно вы хотите предъявить, какие доказательства. В гражданском или уголовном деле?

Спросить
Пожаловаться

Гражданское, сайт с информацией

Спросить
Пожаловаться

Делаете скриншот с адресом. Просите приобщить к материалам дела как документ. Здесь же можете продемонстрировать и на планшете либо, если у суда есть Интернет, суд может сам посмотреть у себя. Все результаты заносятся в протокол. И вот вам доказательство. Практика такая уже есть.

Спросить
Пожаловаться

Трудовое право

Спросить
Пожаловаться

Инфо о вакансии

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, можете. Но Вам нужно будет самому обеспечить возможность выхода в интернет в судебном заседании. И лучше всё равно сделать скриншот и приобщить к материалам дела и его.

Спросить
Пожаловаться

Некоторые нотариусы заверяют снимки с экрана, можно предъявить их

Спросить
Пожаловаться

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

Зравствуйте. У меня сгорел ноутбук от скачка напряжения в доме. Ремонт ноутбука обходится в 12 тыс. хотел бы узнать как написать акт о том что сделано в ноутбуке чтобы можно было предявить.

Сломалась на планшете кнопка отдали в ремонт по гарантии, теперь сломалась другая кнопка гарантия есть еще, планшет в хорошем состояние и ни когда не падал. Имею ли я право требовать замены планшета или возврата денег? Планшету 10 месяцев.

Ответьте пожалуйста. После покупки планшета, выявлен брак, планшет сдала, установили заводской брак, вернули деньги, а чехол купленный к планшету не возвращают, зачем мне чехол, если нет планшета. Могу ли я по этому поводу писать претензию?

Покупка планшета была 08.03.2015, в сентябре 2015 г. перестал работать микрофон на планшете, чек сохранился. Можно ли вернуть деньги за планшет?

Сегодня пойду сдавать в ремонт планшет /постоянно сбои в работе/ Планшету 1,5 месяца. Вопрос - На время ремонта планшета /45 суток/ должны ли предложить другой планшет?

Купил ноутбук 20 дней назад. Благодаря встроенному антивирусу, выясняется, что антивирус на ноутбуке работал и удалял вирусы за два месяца до покупки мной ноутбука. Получается мне продали б/у товар под видом нового. Могу ли я вернуть ноутбук? Имеют ли право мне отказать в возврате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдали планшет на гарантийный ремонт: не загружается операционная система. Внешний вид: потертости экрана. Информация о планшете в сервисном центре отсутствует. Если его не починят, могу ли я потребовать возврат денег или замены планшета?

Вчера купили ноутбук-планшет сегодня уже не включается могу ли я вернуть полностью стоимость ноутбука-планшет а в магазине ведь две недели еще не прошли, а породавец сказал что нужно отправлять на экспертизу и деньги возвращать не собирается.

После гарантийного ремонт планшета его посчитали обмену, но магазин не меняет планшет на планшет без доплаты, так как за это время планшеты подорожали. Вправе ли я требывать обмен без доплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение