Могу ли я на суде предъявить док-ВА не на ноутбуке, а на планшете?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я на суде предьявить док-ва не на ноутбуке, а на планшете?

Ответы на вопрос (7):

Уточните, что конкретно вы хотите предъявить, какие доказательства. В гражданском или уголовном деле?

Гражданское, сайт с информацией

Делаете скриншот с адресом. Просите приобщить к материалам дела как документ. Здесь же можете продемонстрировать и на планшете либо, если у суда есть Интернет, суд может сам посмотреть у себя. Все результаты заносятся в протокол. И вот вам доказательство. Практика такая уже есть.

Трудовое право

Инфо о вакансии

Здравствуйте! Да, можете. Но Вам нужно будет самому обеспечить возможность выхода в интернет в судебном заседании. И лучше всё равно сделать скриншот и приобщить к материалам дела и его.

Некоторые нотариусы заверяют снимки с экрана, можно предъявить их