Нарушение приватности или законная практика - арендодатель и вмешательство в бизнес арендатора

• г. Белгород

Имеет ли право арендодатель совать нос в бизнес арендатора с какой то для себя выгодой? Следит в камеры за увеличением наших клиентов, чтобы побыстрее поднять аренду...

Ответы на вопрос (1):

Совать нос не имеет права так как структура Вашего бизнеса является коммерческой тайной.