Уведомление о нахождении автомобиля на спецстоянке - что делать без наличия документов?

• г. Москва

Машина была продана по генералке больше 4 лет назад пришло уведомлени о том что машина находиться на спецстоянке и мне как собственнику необходимо ее забрать и оплатить расходы по хранению как быть каких либо документов на нее у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у Вас расписка о получении денег за машину? Если есть хорошо. Узнайте кто был за управлением машины, когда ее задержали (должен был быть протокол об этом на стоянке), возьмите копию доверенности у нотариуса, по которой продали машину. Составьте письмо с приложенем всех этих документов и поясните, что собственником больше не являетесь и пусть взыскивают с того, кому продали. Если,что попробуем помочь, звоните.