Меня депортировали сегодня из Москвы, на три года. Могу ли я поменять фамилию и вернутся? Я гражданка Узбекистана!

• г. Москва

Меня депортировали сегодня из Москвы, на три года. Могу ли я поменять фамилию и вернутся? Я гражданка Узбекистана!

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте,но если данный факт вскроется в РФ,то очередной срок запрета возможно будет пожизненным

Добрый день!

Можете, но чревато последствиями.