Банк Тинькофф не предоставил договор перед очередным платежом - как решить ситуацию?

• г. Альметьевск

У Банка Тинькофф я запросила договор за 2 дня до очередного платежа по кредитной карте. Они мне его не предоставляют, я не оплатила платеж начислили штраф.

Договор не предоставили. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

на официальном сайте:Условия комплексного банковского обслуживания