Роль источника оплаты при подтверждении факта расходов на личные нужды - важна ли она?

• г. Южно-Сахалинск

Необходимо ли подтверждать факт поднесения расходов лично, а не из какого-либо другого источника. Т.е., важен ли источник с которого произведена оплата билета? Например, при покупке билета оплата осуществлена с счета мужа (брата, сестры и т.п.) , ведь факт передета подтверждается посадочным талоном на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Важен. Компенсируются же Ваши затраты, а не чужие (третьего лица).