Мать одиночка из Иркутска - право или обман в очереди на квартиру

• г. Иркутск

Я стояла в очереди на квартиру с 1982 года как мать одиночка. В 1992 году я была в очереди уже 2. Но по месту работы прошли сокращения и мне пришлось переехать в другой район Иркутска, мне позвонили на работу сказали что мне дали квартиру, но на работе сказали что я уехала в другой город. И мою квартиру отдали другим. Недавно я узнала что стою в очереди, но очередь уже оказалась 193. Имеют ли право передвигать в общей очереди? И можно ли обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (2):

Данное решение Вы вправе обжаловать в суд в течении трех месяцев в рамках главы 25 ГПК РФ. Однако очередь могут передвинуть если появился очередник с приоритетным правом, например инвалид...

Я так понимаю что если моя очередь подходит, и в этот момент появляется очередник , то мою очередь могут опять в самый конец сдвинуть. И так до самой смерти.