Какие права будут у меня при разводе после 13 лет брака, если я не работала? У нас есть несовершеннолетние дети.

• г. Алматы

Я хочу подать на развод. 13 лет женаты. В этот период работал только он. Есть ли разница кто подаст заявление на развод в суд, при дальнейшем разделе совместно нажитого имущества. Есть два несовершеннолетних (8 и 11 лет). Спасибо!

Ко мне звонить не надо. Он страшно ревнив.

Ответы на вопрос (1):

Нургуль ни какой разницы нет кто подает иск на развод, ни сейчас, ни при разделе имущества, вы должны быть готовы к тому, что развод и раздел имущества будут раздельно проходить. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан