Отзовитесь - у кого есть есть успешная практика по искам о при знании гражданина - несов.

• г. Москва

Отзовитесь - у кого есть есть успешная практика по искам о при знании гражданина - несов. Детей не приобретшим права на жилое помещение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Петр, здравствуйте.

Если Вас интересуют не только адвокаты, но и юристы, то изложите свою проблему, с указанием какое конкретно жилье имеется ввиду и что это за несовершеннолетний (имею в виду сирота или есть родители), вообщем все по-подробнее на мой ящик, тогда посмотрим. что можно сделать.

С уважением,

Белобров Виталий