Подавать по месту моего жительства или по месту жительства бывшей жены.

• г. Москва

Прошу помочь. Я развелся 6-ть лет назад. Дочька осталась со мной. Моя бывшая жена алименты не платит. Я собираюсь подавать на нее в суд, но она проживает в другом городе. Как мне быть? Подавать по месту моего жительства или по месту жительства бывшей жены. С уважением, Сергей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете по месту своего жительства, но обязательно в иске поясните что дочь проживает с вами.