Как можно заставить вернуть долг по кредиту?

• г. Ижевск

Я бы хотела узнать, как банк может заставить выплачивать долг по кредиту у беззработного.

Ответы на вопрос (1):

При наличии решения суда и исполнительного листа, взыскание обращается на имущество должника (производится арест и реализация данного имущества), если его не хватит, а доходов нет, исполнительное производство может быть прекращено за невозможностью исполнения.