Врачи и он умалчивает о его болезнях, мы с ним практически не общяемся, но живем, все же в одной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в 4-х комнатной кв. Я, мама, папа, папина сестра ее муж, и ее сын. Их сын Наркоман, 3 раза сидел в тюрьме, он вор. колится давно, болеет СПИДом, подозрения на Туберкулез (ему каждый раз звонят с туб. диспансера, что бы он пришел проверился, но он их игнорирует, все время кашлеет, занимает в нашей 4-х комнатной квартире самую большую площадь "гостинную комнату". Мне сейчас 19 лет, я жду ребенка, я очень боюсь, за своего будущего ребенка. Врачи и он умалчивает о его болезнях, мы с ним практически не общяемся, но живем, все же в одной квартире. Посоветуйте, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в собственности, требовать через суд принудительный размен.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о принудительном разделе жилья. Готов оказать содействие в этом.