Как узнать, подал ли мой банк на меня в суд? Могу ли я попросить работу у них для погашения кредита, если у меня маленький ребенок и муж с низкой зарплатой?

• г. Златоуст

Как мне узнать... банк подал на меня в суд или нет..? могу ли я у них сама попросить, чтобы мне дали работу... чтобы погасить кредит... так как оплатить его мы не можем... я брала для подруги.. но она не оплатила... у меня маленький ребенок... у мужа маленькая зар. плата.

Ответы на вопрос (1):

В суде и узнайте о заявлении банка