Требуется разрешение одного из родителей для выезда детей за границу при разводе

• г. Конаково

В связи с новыми изменениями, нужно ли разпешение одного из родителей для выезда другого с детьми за границу (не ближнее зарубежье), если они в разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Но есть страны, например, Шенген, которые требуют это.Т..е выехать сможете, въехать в страну нет.