Можно ли продать квартиру коллеги своей матери по генеральной доверенности от него? Что нужно указать в документе для проведения сделки?

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, коллега по работе (не родственник) выдал мне генеральную доверенность на продажу ЕГО квартиры. Могу ли я по этой доверенности продать ЕГО квартиру своей матери (может ли моя мама быть покупателем в этой сделке, а я продавцом по доверенности от коллеги)? Что должно быть указано в доверенности, что бы я смог провести такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. В доверенности должно быть указано кто получает деньги за данную сделку.