Как доказать, что расписка была составлена под давлением и неисполнена, и каковы последствия в случае положительного решения суда для работника

• г. Санкт-Петербург

Я составляла расписку на д.с но обязательство не исполнила на меня подали в суд. Расписка написана под давлением. Денежные средства мне не передавались. Как мне это доказать? И если суд будет на стороне исца, на работу мне в каком случае придёт исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Обстоятельства давления доказуемы, если они действительно были.

Исполнительный лист на работе может оявится если не исполнять его.

"Расписка написана под давлением." - обратитесь в полицию с заявлением.