Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

По поводу ответа на вопрос №68457. Спасибо за ваш ответ, Карина Марковна.

Мне хотелось бы узнать, на какие акты вы ссылались. И где взять их тексты?

вопрос №68505
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Вам необходимо ознакомиться с текстом Закона РФ от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Я могу выслать Вам текст указанного закона по эл. почте, если Вы пришлете запрос.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю Вас, Карина Марковна, за быстро и грамотно оказанную мне помощь. Вы, не в пример многим другим юристам, работающим на этом сайте, оказались хорошо осведомлённой об изменениях в законодательстве, которые застали меня врасплох из-за их весьма сдержанной публикации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X