Можно ли требовать отпуск и как он оплачивается при уходе за ребенком - права учителя

• г. Белореченск

В июне 2013 ушла в декретный и не отгуляля очередной оплачиваемый отпуск. Отработала полностью учебный год после предыдущего отпуска. Компенсацию тоже не получала. Могу ли я требовать сейчас свой отпуск, находясь в отпуске по уходу за ребенком и будет ли он оплачен и как расчитывается его сумма? Работаю учителем в школе.

Ответы на вопрос (2):

Можете отгулять отпуск , но необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком.

К сожалению, выплаты за неотгуленный отпуск предусмотрены только при увольнении